Волочкова раскритиковала Билана за 6-метровую сцену на концерте
Балерина Анастасия Волочкова раскритиковала Диму Билана после концерта на «ВТБ Арене» из-за шестиметровой сцены, ограничившей обзор зрителям. Поклонники также пожаловались на организацию шоу, а певец назвал его инновационным.
Балерина Анастасия Волочкова выступила с критикой в адрес певца Димы Билана после его масштабного сольного концерта, состоявшегося на площадке с шестиметровой сценой-платформой. Соответствующий комментарий приводит Пятый канал.
По оценке Волочковой, артист проявил неуважение к публике, поскольку значительная часть зрителей оказалась лишена возможности полноценно наблюдать за происходящим на сцене из-за ограниченного обзора. Анастасия отметила, что именно поклонники формируют гонорар исполнителя, а потому забота об их комфорте должна находиться в приоритете.
«Тем, кто организовывал концерт Билана и продавал туда билеты за большие деньги, надо было позаботиться, в первую очередь, о зрителях: ну чтобы им хотя бы что-то было видно. Я не могу никак поддержать в этом случае Диму Билана, хотя мы дружим», — высказалась танцовщица.
Балерина также пояснила, что не испытывает уважения к ситуациям, когда исполнитель, который «неоднократно выходил на сцену в непотребном виде, и под алкоголем, и под наркотой», вдобавок «запутывается в своих же проводах».
Ранее зрители выразили недовольство организацией крупного шоу, прошедшего 31 июля на «ВТБ Арене». Как рассказали поклонники, приобретшие билеты в танцевальную зону, обзор оказался перекрыт платформой высотой шесть метров, с которой выступал Билан. Многие фанаты признались, что за всё время выступления практически не видели исполнителя и вынуждены были смотреть в «стену».
В ответ на критику Билан обратился к поклонникам, заявив, что концерт отличался инновационностью и включал сложные технологические решения. Он подчеркнул, что подобные новшества не всегда безупречно работают с первой попытки.
