Водитель Kia Sorento пострадал при взрыве машины в Москве
В Москве на парковке произошёл взрыв автомобиля Kia Sorento. Водитель тяжело ранен и получает медицинскую помощь. Осколки повредили семь других автомобилей. Инцидент случился в районе Орехово-Борисово, в 6:50 утра, на улице Ясеневой.
Владелец автомобиля Kia Sorento успел проехать всего несколько метров, прежде чем раздался взрыв. Транспортное средство остановилось на парковке, и обломки, разлетевшиеся в ходе инцидента, повредили не менее семи соседних автомобилей.
Медики продолжают оказывать помощь водителю, оказавшемуся заблокированным внутри машины. Его состояние характеризуется как тяжелое, и медицинские работники делают всё возможное для его спасения, пишет Baza.
Напомним, что сегодня утром на одной из парковок в Москве прогремел взрыв автомобиля. Местные жители района Орехово-Борисово услышали мощный взрыв примерно в 6:50 утра. На улице Ясеневая, где произошло происшествие, можно было видеть густой черный дым и вспышки огня. Машину разорвало на куски, и водитель получил тяжелые травмы.
