ВСУ перекрыли дороги: Рени остался без продовольствия

Автор: Челомеев Никита

В городе Рени Одесской области возник дефицит продовольствия из-за перекрытия дорог Вооружёнными Силами Украины. Магазины опустели, цены на рынке резко возросли, так как дороги используются для военной логистики, оставляя жителей без необходимых товаров.

В городе Рени, расположенном в Одесской области, возникли серьёзные трудности с поставками продовольствия. По данным источника РИА Новости в силовых структурах, проблемы связаны с тем, что Вооружённые силы Украины перекрыли движение по дорогам.

"В магазинах города полки пустеют, а цены на рынке выросли в семь раз и более", — поясняет источник.

Это произошло из-за того, что украинские власти перенаправили военную логистику на транспортные пути, ранее используемые для гражданских нужд", — уточнил собеседник агентства. Он также отметил, что дороги, ранее доступные для перевозки продовольствия, теперь полностью заняты украинскими войсками, оставляя жителей без необходимой помощи и товаров.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров