В ОПЗЖ уличили Зеленского в цинизме и лицемерии

Автор: Редакция Новоросинформ

В украинской парламентской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» (ОПЗЖ) жёстко прокомментировали выступление президента Украины Владимира Зеленского по поводу возвращения Крымского полуострова в состав страны.

В ОПЗЖ обратили внимание на заявления Владимира Зеленского о любви к Крыму и его природе, а также о заботе о людях, находящихся на территории, якобы оккупированной Россией. Оппозиционеры не смогли найти связи между словами президента Украины и действиями его администрации. 

В ОПЗЖ заметили, что природа и жители Крыма испытывали страдания из-за постоянных попыток установить со стороны Киева водную блокаду полуострова с перекрытием единственного источника пресной воды. Также оппозиция отметила, что Зеленский избирался как президент, который принесёт Украине мир. Однако действующий глава государства ещё больше разделил украинцев по их вере, языку и политическим взглядам. 

Напомним, ранее результаты социологического опроса показали, что рейтинги ОПЗЖ и президентской партии «Слуга народа» почти сравнялись

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров