В оккупированном Славянске на 8 марта между двумя семьями произошла ссора со стрельбой
Украинская прокуратура объявила подозрение 53-летнему жителю Славянска (оккупированная Украиной территория ДНР) по статье хулиганство. В материалах указывается, что 8 марта между его семьей и семьей их знакомых произошел конфликт, в ходе которого в мужчина ранил нескольких людей из травматического п
Украинская прокуратура объявила подозрение 53-летнему жителю Славянска (оккупированная Украиной территория ДНР) по статье хулиганство. В материалах указывается, что 8 марта между его семьей и семьей их знакомых произошел конфликт, в ходе которого в мужчина ранил нескольких людей из травматического пистолета.
«Мирной беседы не произошло, и после словесной перепалки началась драка, в ходе которой подозреваемый достал травматический пистолет и произвел не менее четырех хаотических выстрелов», — отмечают в пресс-службе.
Всего, в результате действий «стрелка» пострадали четверо человек: 47-летняя женщина получила ранения в область коленного сустава. Кроме того резиновые пули задели еще двух женщин, которые находились с пострадавшей — их возраст 26 и 33 года, а также 16-летнего парня.
Прибывшие на место правоохранители обнаружили и изъяли две гильзы калибра девять мм, пулю, кухонный топор, алюминиевую биту, а по месту жительства подозреваемого — травматический пистолет с просроченным разрешением и боевой пистолет Макарова.
Накануне сообщалось, что в Харькове пьяный мужчина стрелял по прохожим с балкона.
Напомним, 4 марта в Херсоне полиция задержала пьяного мужчину, который устроил стрельбу на улице.
Ранее сообщалось, что в Одесской области неизвестные убили супружескую пару.
Напомним, в конце января в Николаеве возле здания суда злоумышленник расстрелял супружескую пару. Позже стало известно, что убийцей оказался родственник погибших.
29 января, неизвестный выстрелил из противотанкового гранатомета в автомобиль, в котором находился водитель с пассажиром.
Накануне в Киеве мужчина получил пулевое ранение в голову посреди улицы.
Ранее, 26 января, в Бердянске гражданин России выстрелил в охранника больницы.
Напомним, в Киеве в ночь на среду, 9 января, неизвестный из огнестрельного оружия ранил мужчину. Пострадавший был доставлен в городскую клиническую больницу.
3 января в Киеве профессиональный боксер одним ударом убил охранника Порошенко.