Трамп призвал казнить нью-йоркского террориста

  • Трамп призвал казнить нью-йоркского террориста
Автор: Редакция Новоросинформ

Американский президент Трамп высказался в адрес обвиняемого в совершении теракта в Нью-Йорке Саипова. Об этом пишет "ЦарьГрад". "Нью-йоркский террорист был счастлив попросить повесить флаг ИГ* (запрещенная в России террористическая организация. — прим.ред.) в его больничной па

Американский президент Трамп высказался в адрес обвиняемого в совершении теракта в Нью-Йорке Саипова. Об этом пишет "ЦарьГрад".

"Нью-йоркский террорист был счастлив попросить повесить флаг ИГ* (запрещенная в России террористическая организация. — прим.ред.) в его больничной палате. Он убил восемь человек и тяжело ранил 12. Должен быть приговорён к смертной казни!", — написал Трамп на своей странице в Twitter.

Отметим, что вчера были предъявлены обвинения в терроризме предполагаемому исполнителю теракта в Нью-Йорке уроженцу Узбекистана Сайфулло Саипову.

Теракт был совершен 31 октября. Подозреваемый в совершении теракта в Нью-Йорке Сайфулло Саипов действовал в одиночку. Об этом заявил губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо.

В результате атаки в нижней части Манхеттена погибли восемь человек, десять получили ранения. Мужчина на автомобиле проехал несколько кварталов по велосипедной дорожке, сбивая людей, затем врезался в школьный автобус и другое транспортное средство. При задержании он был ранен полицейскими.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров