Тимур Родригез выиграл суд по алиментам, сэкономив 500 тыс. рублей

Автор: Бутанко Семен

Тимур Родригез выиграл суд с бывшей женой Анной Девочкиной, освобождён от выплаты ей 500 тыс. рублей ежемесячно. Суд удовлетворил иск о расторжении алиментного соглашения. Родригез лично присутствовал на заседании и изложил свои доводы.

Тимур Родригез одержал победу в судебном споре с бывшей женой Анной Девочкиной, связанном с выплатами после развода. Адвокат шоумена, Сергей Жорин, сообщил ресурсу Super, что суд принял решение освободить Родригеза от обязанности выплачивать экс-супруге ежемесячную сумму в размере 500 тысяч рублей. Суд полностью удовлетворил иск Родригеза о расторжении алиментного соглашения.

Судья признал доводы Тимура Родригеза убедительными и удовлетворил иск в полной мере, благодаря чему артист больше не обязан выплачивать алименты на содержание бывшей жены в размере 500 тысяч рублей ежемесячно

— сообщил Жорин. Он также отметил, что Родригез лично посетил судебное заседание для того, чтобы представить свою точку зрения.

Ранее, в 2023 году, Тимур Родригез объявил о расставании с матерью своих детей, спустя короткое время открыв новую главу в личной жизни, начав отношения с актрисой Катей Кабак. Позже она поделилась подробностями о том, когда пара действительно познакомилась. У Родригеза и Девочкиной есть двое детей:

  • 16-летний Мигель
  • 13-летний Даниэль
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров