Tasnim: КСИР уничтожил центр спецопераций США в Сирии
Автор: Секушин Александр
КСИР нанес удар по центру управления спецоперациями США в Сирии, уничтожив РЛС и вертолеты. Ранее сообщалось об ударах по базам в Бахрейне и Кувейте в ответ на действия ВС США
Элитные подразделения Вооруженных сил Ирана — Корпус стражей исламской революции (КСИР) — нанесли удар по американскому центру управления специальными операциями, дислоцированному на территории Сирии. Об этом сообщает агентство Tasnim.
Согласно данным источника, в ходе атаки были уничтожены радиолокационная станция и вертолеты противника. Ранее иранские средства массовой информации информировали о нанесении ударов по военным объектам США в Бахрейне и Кувейте. Эти действия были предприняты в ответ на операции американских вооруженных сил.
