Степашин призвал признать Зеленского террористом
Бывший премьер-министр РФ Сергей Степашин назвал Владимира Зеленского террористом. Ранее украинский лидер предложил президенту России встретиться, но Владимир Путин не увидел в этом смысла
Бывший премьер-министр России Сергей Степашин заявил, что главу киевского режима Владимира Зеленского необходимо признать террористом. В беседе с РИА Новости политик дал резкую характеристику действующему украинскому лидеру.
Это подонок, которому и руки нельзя подавать, а не то, что вести переговоры. И вообще давно надо признать его террористом, — сказал Степашин.
В четверг Зеленский опубликовал на своем сайте открытое письмо, адресованное президенту России Владимиру Путину. В послании он предложил провести встречу в третьей стране с целью завершения конфликта. В ответ на это обращение Владимир Путин высказался в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума. Российский лидер сообщил, что пока не видит смысла во встрече с Зеленским.
