СК России: в тверской многоэтажке взрыв газа стал причиной пожара

Автор: Петров Федор

В Твери установили, что пожар в многоэтажке, где погиб один человек, вероятно, вызван хлопком бытового газа. СК России продолжает расследование инцидента, связанного также с попаданием обломка беспилотника в квартиру.

Согласно информации СУ СК России по Тверской области, предварительное расследование указывает на то, что причиной пожара в многоэтажном доме, где погиб один человек, скорее всего, стал хлопок бытового газа.

Исходя из обнаруженных следов, предварительной причиной возгорания стал хлопок бытового газа, произошедший в квартире по месту жительства погибшего.

Накануне в Твери, в результате отражения атаки беспилотного летательного аппарата, обломок БПЛА попал в окно квартиры, расположенной на девятом этаже многоквартирного здания, что и привело к гибели одного человека.

В настоящее время в Твери проводятся мероприятия по ликвидации последствий пожара, возникшего в результате попадания обломка беспилотника в квартиру многоэтажного жилого дома.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров