Шаблий попросил реванш в PFL у Нурмагомедова после нокаута 1 августа

Автор: Сергей Иванов

Александр Шаблий после нокаута над Арчи Колганом 1 августа в Нью-Йорке попросил у руководства PFL реванш с Усманом Нурмагомедовым

Русский боец PFL Александр Шаблий обратился к руководству промоушена с просьбой организовать повторный поединок против соотечественника Усмана Нурмагомедова.

Привет всем. Все мы знаем, что в нашем виде спорта некоторые реванши могут сложиться по-другому, как у Петра Яна с Мерабом или как у Фрэнсиса Нганну со Стипе Миочичем. Все понимают, если Хамзат Чимаев во второй раз подерётся с Шоном Стрикландом или Ислам Махачев с Адриану Мартинсом, этот бой сложится иначе. Хотел бы попросить реванш у лиги PFL с Усманом Нурмагомедовым, потому что считаю, что наш второй бой пройдёт по-другому. Усмана поздравляю, никакого неуважения к нему нет, считаю, что он сейчас лучший легковес мира среди всех промоушенов и прошу бой с ним только по этой причине.

— написал Шаблий в социальной сети.

В ночь на 1 августа русский боец нокаутом победил американца Арчи Колгана в главном поединке турнира PFL в Нью-Йорке.

Для Шаблия эта победа стала 22-й в профессиональной карьере, при этом 16 поединков он завершил досрочно.

Ранее Нурмагомедов прокомментировал последний бой в PFL, упомянув Уайта и Пола.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров