Сергей Усольцев исчез с семьей в тайге перед отчетом на 14 октября
Предприниматель Сергей Усольцев вместе с семьей пропал в тайге Красноярского края в конце сентября. Исчезновение произошло незадолго до его отчета по государственным грантам, на счетах оставались крупные суммы. Поиски начались через четыре дня.
Сергей Усольцев, его супруга и пятилетняя дочь, пропавшие в конце сентября в тайге Красноярского края, занимались бизнесом по производству краски. Согласно информации, опубликованной RT, на 14 октября у Усольцева был запланирован отчет по использованию государственных грантов, после чего произошло его исчезновение. На момент исчезновения на счетах как у предпринимателя, так и у его компании, оставалась значительная сумма средств.
Светлана Торгашина, представитель отряда "Поиск пропавших детей имени Оксаны Василишиной," ранее сообщала RT, что за шесть лет до этого в том же районе Красноярского края пропал 67-летний мужчина, собиравший грибы, следы которого так и не удалось обнаружить. По словам Торгашиной, поисковая операция по обнаружению семьи Усольцевых началась в Красноярском крае на четвертый день после их исчезновения, когда погодные условия уже уничтожили все возможные следы.
Дополнительную информацию по этой теме можно найти в материале на RT.
