Сбер вернул приложение "Финансы онлайн" для iPhone в App Store
Автор: Фоменко Андрей
Сбер объявил о возвращении приложения "Финансы онлайн" для iPhone в App Store. Пользователям рекомендуется быстрее установить его с помощью ссылок из официальных каналов, поскольку в прошлый раз приложение продержалось в магазине всего 11 часов.
Пресс-служба Сбера объявила о возвращении приложения "Финансы онлайн" для устройств iPhone в App Store.
"Новое приложение Сбера под названием "Финансы онлайн" теперь доступно в App Store. В предыдущий раз банковское приложение для iPhone находилось в каталоге магазина лишь 11 часов, поэтому настоятельно рекомендуется установить его как можно быстрее, пока оно еще доступно. Для этого следует использовать ссылки исключительно из официальных источников "Сбера", - сообщается в пресс-релизе банка.
Чтобы войти в "Финансы онлайн", пользователи могут воспользоваться учетными данными от предыдущих версий банковских приложений. Если же загрузка приложения из App Store окажется недоступной, клиенты смогут оформить установку, обратившись в один из офисов банка.
