Пресс-служба Энергодара: ВСУ заминировали подъезды к АЭС
Автор: Секушин Александр
ВСУ участили минирование и обстрелы подъездных дорог к Энергодару, сообщили в администрации города-спутника Запорожской АЭС. Обстановка остается напряженной
Вооруженные силы Украины перешли к тактике минирования и обстрела подъездных дорог, ведущих к Энергодару — городу-спутнику Запорожской атомной электростанции. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
К сожалению, минировать и обстреливать подъездные дороги, по которым ездят энергодарцы, жители близлежащих населенных пунктов, в том числе и атомщики, ВСУ пытаются в последнее время часто, — заявили в пресс-службе.
В администрации добавили, что обстановка в городе остается напряженной в связи с непрекращающимися обстрелами со стороны украинских вооруженных формирований.
