Обломки БПЛА повредили крышу дома в Краснодарском крае
Автор: Сергей Иванов
В Славянске-на-Кубани обломки беспилотника повредили крышу частного дома. Жертв и пострадавших нет. На месте работают оперативные и специальные службы, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
В Славянске-на-Кубани, расположенном в Краснодарском крае, обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) повредили крышу частного дома. Об этом проинформировали журналистов в оперативном штабе региона. По предварительным данным, жертв и раненых нет.
В официальном сообщении говорится: "В Славянске-на-Кубани обломки БПЛА повредили крышу частного дома. По предварительной информации, пострадавших нет".
На месте происшествия ведут работы оперативные и специализированные службы для оценки ущерба и устранения последствий.
