Обезврежена тротиловая шашка: экстренные службы «Сколково» на месте

Автор: Панькович Денис

В Москве, на территории центра "Сколково", обнаружена и обезврежена тротиловая шашка. Экстренные службы оцепили район после вызова очевидцев. Алексей Дударев из РОССОЮЗСПАСа напоминает о необходимости сообщать о подозрительных предметах по номеру 112.

В Москве, на территории современного инновационного центра "Сколково", был найден подозрительный объект, прикреплённый к газопроводу. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Очевидцы вызвали экстренные службы, которые немедленно оцепили этот район.

Позже стало известно, что сотрудники агентства выяснили: к трубе была прикреплена тротиловая шашка весом 200 граммов. Подозрительный предмет был успешно обезврежен, и на месте происшествия продолжают работать оперативные службы.

Ранее Алексей Дударев, занимающий пост президента организации РОССОЮЗСПАС, в интервью с 360.ru отметил важность быстрого реагирования при нахождении подозрительных объектов и порекомендовал сразу же звонить по номеру 112, указывая точное местоположение находки.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров