New York Post: Джеймс Рэнсон покончил с собой в возрасте 46 лет
Американский актер Джеймс Рэнсон, известный по ролям в криминальных драмах и фильмах ужасов, скончался в возрасте 46 лет. Причиной смерти стало самоубийство в Лос-Анджелесе. В прошлом он боролся с последствиями детской травмы и наркозависимостью.
Американский актер Джеймс Рэнсон, известный работой в голливудских фильмах криминального жанра и ужаса, скончался в возрасте 46 лет. Об этом сообщает газета New York Post, ссылаясь на данные судмедэксперта из округа Лос-Анджелес.
Как сказано в статье, "ему было 46 лет... Рэнсон покончил жизнь самоубийством в Лос-Анджелесе в пятницу".
Издание напоминает, что в 2021 году актер откровенно рассказал о своем трудном детстве, а именно о том, что стал жертвой сексуального насилия со стороны своего преподавателя. Этот эпизод оставил глубокий след на его психике.
Во взрослой жизни Рэнсон столкнулся с наркозависимостью, с которой боролся в течение пяти лет, и в конечном счете смог её преодолеть. Также Джеймс Рэнсон исполнил яркую роль в полицейском драматическом сериале "Прослушка", где его персонаж, контрабандист Зигги, запомнился многим зрителям.
