Народный фронт: метеорологи Магадана отправили медсредства в зону СВО
Автор: Сергей Иванов
Сотрудники Колымского управления метеорологии передали «Народному фронту» медикаменты и средства гигиены для бойцов в зоне СВО. Груз скоро отправят на передовую через «Боевое братство».
Сотрудники метеорологической службы Магаданской области собрали и направили партию гуманитарной помощи в зону Специальной военной операции. Об этом сообщили в региональном отделении Общероссийского народного фронта.
Сотрудники Колымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поддержали "Народный фронт" и наших ребят на передовой. Они передали большую партию гуманитарной помощи... вату, бинты, жгуты, гидрогелевые пакеты, ортез, лейкопластыри, обезболивающие препараты, предметы личной гигиены - зубные пасты и щетки, кремы, бритвенные станки, влажные салфетки, - говорится в сообщении.
В ближайшее время груз будет передан волонтерам организации «Боевое братство» для отправки на передовую.
