Минобороны РФ: уничтожены 110 украинских военных и военная техника
Автор: Петров Федор
Минобороны РФ заявило об уничтожении более 110 украинских солдат и техники группировкой "Днепр" в Запорожской области. Удары были нанесены по позициям ВСУ в Малокатериновке, Орехове и Степногорске, ликвидированы танк, бронированная машина и средства связи.
В Министерстве обороны Российской Федерации в воскресенье сообщили о действиях группировки войск "Днепр", в результате которых за последние 24 часа были ликвидированы более 110 украинских военнослужащих, а также уничтожены танк и боевая бронированная техника.
В заявлении министерства говорится: "Удары были нанесены по личному составу и технике тяжелой механизированной бригады ВСУ в районах населенных пунктов Малокатериновка, Орехов и Степногорск Запорожской области".
Кроме этого, в Министерстве обороны уточнили, что российские вооруженные силы также устранили:
- 14 автомобилей
- два орудия полевой артиллерии
- семь станций радиоэлектронной борьбы
- два склада боеприпасов
- один склад материальных средств
