Медведев заявил о превосходстве России над Европой в госуслугах
Автор: Бутанко Семен
Дмитрий Медведев на всероссийском форуме МФЦ заявил, что Россия превосходит Европу в сфере государственных услуг, отметив, что россияне тратят меньше времени в очередях за справками по сравнению с европейцами.
Дмитрий Медведев, занимающий пост заместителя председателя Совета безопасности РФ и возглавляющий партию "Единая Россия", высказал мнение о превосходстве России над Европой в сфере государственных услуг и оформления документов. Во время участия на всероссийском форуме МФЦ Медведев отметил, что россияне, посещающие европейские страны, часто жалуются на значительное время, затрачиваемое на ожидание в очередях за справками и другими услугами государственного характера.
У нас в этом плане все обстоит совершенно иначе, мы можем сказать, что у нас все значительно лучше в любых аспектах, — подчеркнул Медведев.
