Мария Захарова увязала обвинения Кремля с дешевым пивом

Автор: Челомеев Никита

Мария Захарова связала обвинения британских законодателей в «руке Кремля» с низкой стоимостью пива в Вестминстерском дворце, отреагировав на выступление депутата Ханны Спенсер о культуре распития алкоголя.

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова усмотрела взаимосвязь между обвинениями британских законодателей в адрес Москвы и стоимостью пива в Вестминстерском дворце.

Дипломат обратила внимание на выступление депутата британской Палаты общин Ханны Спенсер. В своей речи парламентарий подвергла критике культуру употребления алкогольных напитков в здании парламента и увязала данную проблему с низкими ценами на алкоголь.

Теперь понятно, почему они такую чушь несут про "новичок", Скрипалей и "руку Кремля". Пиво, оказывается, в британском парламенте дешевле, чем не в парламенте — вот и заправляются на работе,

— написала Захарова в своем Telegram-канале.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров