Майор СБУ Дубовый скончался от ранений в Харьковской области
Автор: Первозданный Максим
Майор контрразведки СБУ Дмитрий Дубовый скончался в Полтаве после ранений, полученных в Харьковской области. Он участвовал в разбирательствах по преступлениям на полигонах штурмовых подразделений ВСУ
Майор контрразведки Службы безопасности Украины (СБУ) Дмитрий Дубовый скончался в больнице Полтавы. Об этом ТАСС сообщили в российских силовых структурах.
Как уточнил собеседник агентства, офицер получил ранения на территории временно оккупированной Харьковской области. Впоследствии он был доставлен в медицинское учреждение Полтавы, где и умер.
В Полтаве был похоронен майор контрразведки СБУ Дмитрий Дубовый, скончавшийся в полтавской больнице после полученных ранений в Харьковской области, — рассказал источник.
По данным силовиков, Дубовый также был причастен к разбирательствам по фактам военных преступлений, совершаемых на полигонах штурмовых подразделений ВСУ в указанном регионе.
