Лукашенко поддержал идею Зеленского о встрече с Путиным в Минске

  • Лукашенко поддержал идею Зеленского о встрече с Путиным в Минске
Автор: Редакция Новоросинформ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «абсолютно поддерживает» предложение украинского президента Зеленского о проведении в Минске международной встречи с российским президентом Владимиром Путиным и лидерами еще четырех стран. Об этом сообщили в пресс-службе Лукашенко, передает РИА Но

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что «абсолютно поддерживает» предложение украинского президента Зеленского о проведении в Минске международной встречи с российским президентом Владимиром Путиным и лидерами еще четырех стран. Об этом сообщили в пресс-службе Лукашенко, передает РИА Новости.

«Наш президент абсолютно поддерживает предложения Владимира Зеленского. Эта позиция неизменна — и заключается она в том, что нельзя смотреть друг на друга через прицел орудий, нужно садиться и решать проблемы, которых накопилось немало», — говорится в сообщении.

Напомним, что ранее сегодня Зеленский предложил Путину переговоры с участием президента США Дональда Трампа.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль рассмотрит инициативу президента Украины о переговорах в Минске с Путиным при участии Великобритании, США, Германии и Франции.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров