Куртку с автографом Путина продали за 24 тыс. рублей
В Москве распродали особую куртку с гербом России и автографом Владимира Путина, которую носил Кирилл Дмитриев на встрече с американскими представителями Стивом Уиткоффом и Джаредом Кушнером. Стоимость куртки составила около 24 тысяч рублей.
В пресс-службе национального центра "Россия" сообщили РИА Новости, что куртка, в которой Кирилл Дмитриев, глава Российского фонда прямых инвестиций и спецпредставитель президента России по вопросам инвестиционно-экономического сотрудничества с иностранными государствами, гулял по Москве в компании Стива Уиткоффа, спецпосланника президента США, и Джареда Кушнера, зятя американского президента, была полностью распродана.
Эта черная куртка имеет герб и надпись "Россия", автограф президента Владимира Путина и цитату:
Россия не та страна, которая чего-то боится
являясь частью мерчандайза национального центра.
В беседе с агентством представитель пресс-службы уточнил, что хотя куртки раскуплены, в будущем ожидается поступление новых партий, и покупателям рекомендуется следить за обновлениями. Примерная цена на куртку составляет около 24 тысяч рублей.
Кирилл Дмитриев вместе с американскими гостями, Уиткоффом и Кушнером, посетил Кремль, чтобы принять участие во встрече с президентом России. Помимо Дмитриева, на встрече также присутствовал помощник президента Юрий Ушаков.
