Командование ВСУ сообщило о потерях боевиков в Донбассе

Автор: Редакция Новоросинформ

В течении прошедших суток один украинский военный был ранен в результате обстрела. Об этом сообщается в сводке по состоянию на вечер пятницы, опубликованной на странице пресс-центра так называемой «ООС» в соцсети Facebook. Вечірній брифінг пресцентру Об’єднаних сил 27.12.2019#ООС #опер

В течении прошедших суток один украинский военный был ранен в результате обстрела. Об этом сообщается в сводке по состоянию на вечер пятницы, опубликованной на странице пресс-центра так называемой «ООС» в соцсети Facebook.

Вечірній брифінг пресцентру Об’єднаних сил 27.12.2019#ООС #операція_ОС #Ukraine_army #Joint_Forces_Operation…

Опубликовано Операція об'єднаних сил / Joint Forces Operation Пятница, 27 декабря 2019 г.

«Противник обстрелял позиции наших подразделений из вооружения БМП, а также из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия… в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранение», — говорится в сообщении.

Ранее сегодня сообщалось, что потери украинской ОТГ «Север» за неделю составили более 20 боевиков.

Также сегодня сообщалось, что в Донбассе после перестрелки с нацистами госпитализирован боевик 93-й бригады ВСУ.

23 декабря в результате перестрелки в Донбассе погибли трое нацистов и боевик ВСУ.

11 декабря сообщалось, что в Донбассе пьяный боевик 14-й бригады ВСУ взорвал в блиндаже шестерых сослуживцев.

Напомним, 9 декабря Филипоненко сообщил, что боевики 72-й бригады ВСУ подорвались на мине.

Ранее сообщалось, что 70% потерь ВСУ в Донбассе связаны с алкоголем и наркотиками.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров