Кирилл Бажанов пригласил Путина на свадьбу в конце июля

Автор: Петров Федор

Журналист Кирилл Бажанов, сделавший предложение девушке на прямой линии с президентом, сообщил, что свадьба состоится в конце июля в Екатеринбурге. Он вновь пригласил Владимира Путина на торжество.

Корреспондент Кирилл Бажанов, который сделал предложение своей девушке во время прямой линии с президентом России Владимиром Путиным, сообщил РИА Новости, что торжественное мероприятие запланировано на конец июля в Екатеринбурге. Журналист также выразил готовность видеть главу государства на свадьбе.

В декабре Бажанов явился на прямую линию в праздничном костюме и с плакатом «Хочу жениться!». Президент обратил внимание на наряд, отметив, что журналист оделся так, будто готовится непосредственно к бракосочетанию. В ответ Бажанов в прямом эфире сделал предложение своей избраннице и пригласил Путина на свадьбу.

Свадьбу запланировали в конце июля. Регистрация будет в Екатеринбурге, а сам банкет планируется на природе в пригороде, — рассказал Бажанов.

Он уточнил, что вместе с невестой они уже активно готовятся к мероприятию: выбрали площадку и разослали приглашения гостям.

А президента я еще на прямой линии пригласил. Если вдруг он решит приехать, мы будем очень рады, — поделился Бажанов с РИА Новости.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров