"Интересный знак": в Сети вспомнили повредивший Кремль ураган 1998 года
Журналист Павел Пряников в своём телеграм-канале "Толкователь" вспомнил, какие исторические изменения произошли в России после урагана 1998 года.
Павел Пряников отметил, что после урагана 1998 года в России случился дефолт и массовое обнищание населения. Вскоре после этого начался стремительный процесс транзита власти в России и передача рычагов управления страной от сторонников бывшего президента Бориса Ельцина к нынешнему государственному лидеру Владимиру Путину и его команде.
Правда, Пряников уточнил, что прошлый ураган сломал не один, а сразу 12 зубцов Кремлёвской стены. Помимо этого, порывы ветра сорвали кресты Новодевичьего монастыря.
"Интересный знак. В июне 1998 года ураган тоже задел Кремль: стволами деревьев было сломано 12 зубцов его стены", — написал журналист в своём телеграм-канале.
Напомним, ранее в Сети было опубликовано видео с ураганным ветром, повредившим зубец Кремлёвской стены.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ураган «Ида» в США принёс катастрофические разрушения — видеоСоловьев: Преемник не сможет быть «таким же, как Путин»
Сергей Марков: Историческая миссия Путина — прекратить превращение Украины в анти-Россию