Хинштейн: 10 пострадали при атаке на Льгов, трое тяжелы

Автор: Фоменко Андрей

Губернатор Хинштейн сообщил о 10 раненых при атаке ВСУ на Льгов, Курск и трассу в Рыльском районе. Трое пострадавших — в тяжелом состоянии.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн проинформировал о том, что количество обратившихся за медицинской помощью в результате воскресной атаки на регион увеличилось. По его словам, ещё два человека пострадали.

«Еще два человека ранены в результате атаки ВСУ на Льгов. По уточненной информации, у 32-летнего мужчины осколочные ранения правых руки и ноги. У 47-летнего мужчины — осколочное ранение спины и левой голени. Их также доставили в Курск. Всего (...) ранены 10 человек в Курске, во Льгове и на автодороге в Рыльском районе», — написал он в своём канале.

Глава региона отметил, что состояние троих пострадавших врачи оценивают как тяжёлое.

Ранее поступали сведения о восьми раненых в результате атак, при этом погибших, как подчёркивалось, не было.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров