Губернатор Павел Малков поздравил 22 пары на Рязанской ВДНХ
Автор: Бутанко Семен
В День семьи, любви и верности на Рязанской ВДНХ 22 пары одновременно зарегистрировали брак. Губернатор Павел Малков вручил свидетельства и поздравил молодожёнов
В День семьи, любви и верности на Рязанской ВДНХ состоялась церемония регистрации брака, в ходе которой одновременно вступили в законный союз 22 пары. Как передаёт корреспондент РИА Новости, мужчины и женщины единовременно произнесли согласие в адрес своих избранников.
Новобрачным были вручены свидетельства о заключении брака, после чего их пригласили на первый совместный танец. Губернатор Рязанской области Павел Малков обратился к молодожёнам с поздравлением:
Пусть ваша любовь будет компасом, который будет вести вас в жизни. Пусть ваши семьи будут надежной крепостью, где вы всегда найдете у своих близких поддержку, защиту, где всегда будет все хорошо.
