ГУ МВД: неизвестный затопил 8 этажей клиники в Ростове-на-Дону

Автор: Секушин Александр

В Ростове-на-Дону неизвестный проник в частную клинику на улице Красноармейской, открыл пожарные гидранты и затопил восемь этажей. ГУ МВД устанавливает ущерб и разыскивает злоумышленника

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции разыскивают злоумышленника, который, по информации местных средств массовой информации, затопил несколько этажей частного медицинского учреждения. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Ростовской области.

В среду региональные СМИ рассказали, что неизвестные лица проникли ночью в здание частной клиники, расположенное на улице Красноармейской. В помещении они открыли пожарные гидранты, в результате чего водой оказались залиты восемь этажей. Как отмечают издания со ссылкой на главного врача, медицинскому учреждению нанесён серьёзный ущерб.

Полицейскими предварительно установлено, что неизвестный проник в здание, затем открыл вентили пожарных кранов и пустил воду в помещения. В настоящее время полицейскими устанавливается размер причиненного ущерба, а также проводятся мероприятия по установлению лиц и всех обстоятельств произошедшего, — рассказали в региональном главке МВД.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров