ГСЭ: десять поездов «Таврия» задержались из-за моста

Автор: Челомеев Никита

Из-за остановки движения на Крымском мосту задержаны десять поездов «Таврия»: пять следуют в Крым, пять — обратно. Задержки — от 1 до 6 часов. Пассажиров обеспечивают водой и питанием, сообщил перевозчик ГСЭ

В связи с временной приостановкой движения автотранспорта по Крымскому мосту зафиксированы задержки в графике следования десяти поездов дальнего сообщения «Таврия». Пять составов следуют в Крым, ещё пять — в обратном направлении. Об этом сообщил железнодорожный перевозчик «Гранд сервис экспресс» (ГСЭ) на своём Telegram-канале.

На пути в Крым наибольшее отставание от расписания демонстрирует поезд № 025 Минеральные Воды — Симферополь, задержка которого составляет шесть часов. На пять часов опаздывает состав № 092 Москва — Севастополь, на четыре с половиной часа — поезд № 173/174 Москва — Евпатория. Время задержки поезда № 179 Санкт-Петербург — Евпатория достигает четырёх часов, а поезд № 028 Москва — Симферополь отстаёт на три с половиной часа.

В обратном направлении, из Крыма, наиболее существенная задержка — шесть часов — отмечена у поезда № 078 Севастополь — Санкт-Петербург. Поезд № 174 Евпатория — Москва задерживается на пять часов, а состав № 092 Севастополь — Москва — на четыре с половиной часа. На два часа опаздывает поезд № 098 Симферополь — Москва, и на один час — поезд № 142 Симферополь — Пермь.

Время задержки в пути может измениться. Начальники поездов сообщают пассажирам ожидаемое время прибытия на станцию по мере поступления информации, — говорится в сообщении перевозчика.

Также подчёркивается, что пассажиры, чьи поезда задерживаются более чем на четыре часа, обеспечиваются питьевой водой и горячим питанием.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров