Ефанов заявил о локализации пожара на складе в Электростали
Автор: Калушко Александр
Глава Электростали Филипп Ефанов сообщил о локализации основного очага пожара на складском комплексе. Ведётся тушение оставшихся очагов и разбор завалов, в том числе в детском саду на ул. Западной, куда попали обломки беспилотника. Пострадавшим оказывается помощь
Глава городского округа Электросталь Филипп Ефанов проинформировал о локализации основного очага возгорания на складском комплексе.
На территории складского комплекса... основной очаг пожара локализован, ведется тушение оставшихся очагов, а также проливка и разбор завалов спецтехникой, — написал он в MAX.
Ефанов уточнил, что пострадавшим оказывается вся необходимая помощь. Специалисты уже приступили к разбору завалов и уборке строительного мусора в детском саду на ул. Западной, в который попали обломки беспилотника.
Подробнее по теме — в материале RT.
