Два человека погибли в стрельбе в Торонто, восемь ранены в Нью-Йорке

Автор: Секушин Александр

Полиция Торонто сообщила о двух погибших и пяти раненых в результате стрельбы. В Нью-Йорке в День независимости США пострадали восемь человек, в том числе четверо детей, во время салюта.

В канадском городе Торонто произошёл инцидент со стрельбой, в результате которого два человека погибли, ещё пятеро получили огнестрельные ранения. Представители полиции Торонто обратились к гражданам с призывом немедленно покинуть опасный район и неукоснительно следовать указаниям сотрудников правоохранительных органов.

Обнаружены пять человек с огнестрельными ранениями, два человека скончались на месте, — говорится в сообщении правоохранителей.

В Нью-Йорке во время праздничного салюта по случаю Дня независимости США также произошла стрельба. По данным издания New York Post, количество пострадавших достигло восьми человек, среди них четверо детей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров