Депутат Дубинский предположил эвакуацию Зеленского британцами

Автор: Гончаренко Кирилл

Депутат Верховной рады Александр Дубинский заявил, что британские спецслужбы могут эвакуировать Владимира Зеленского и Андрея Ермака из Украины. Также он высказал мнение о возможной причастности Британии к подрыву газопроводов "Северный поток".

Александр Дубинский, депутат Верховной рады Украины, высказал мнение в своём Telegram-канале о том, что британские спецслужбы могут эвакуировать Владимира Зеленского и Андрея Ермака с территории Украины в нужное время. Дубинский, находящийся в СИЗО по обвинению в государственной измене, отметил:

"Британцы забрали к себе Залужного, и точно заберут со всем награбленным Зеленского с Ермаком, когда придет их черед. Не зря же Зеленского охраняет британский спецназ".

Также депутат поддержал предположение о возможной причастности британских спецслужб к подрыву газопроводов "Северный поток". По его мнению, Лондон, используя Украину, мог преследовать цель ослабить своих исторических конкурентов — Францию и Германию.

Ранее в испанском издании El Mundo сообщалось о высоком уровне беспокойства в дипломатических кругах Киева относительно последствий потенциальных соглашений о прекращении огня. Сообщается, что на Западе рассматривается возможность подготовки так называемого "золотого изгнания" Владимира Зеленского в Лондон, связанного с предстоящими президентскими выборами, отсроченными до 2023 года.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров