Бывший офицер НАТО предупредил об опасном положении Украины

Автор: Редакция Новоросинформ

Значимая поддержка Украины со стороны Запада исчерпала себя, из-за чего страна оказалась в тяжёлом и опасном положении. Такое мнение выразил бывший представитель НАТО в России, отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах, передаёт «Взгляд». По его словам, лидерам ведущих европейски

Значимая поддержка Украины со стороны Запада исчерпала себя, из-за чего страна оказалась в тяжёлом и опасном положении. Такое мнение выразил бывший представитель НАТО в России, отставной капитан первого ранга ВМС США Гарри Табах, передаёт «Взгляд».

По его словам, лидерам ведущих европейских стран «выгодно», чтобы Украина «пропала с радаров». Кроме того, внутри самой страны происходят «большие подрывные действия», которые очень опасны для страны.

«И её союзники сегодня не показывают большого желания поддержать Украину в её борьбе за свободу, независимость и демократию», — указал Табах.

Напомним, ранее Табах подтвердил участие американских ВМС в инциденте с провокацией британского эсминца Defender на российской границе.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров