Боевики ВСУ три раза за сутки нарушили «режим тишины» в ДНР
Украинские вооруженные формирования три раза за сутки нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). «За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруж
Украинские вооруженные формирования три раза за сутки нарушили режим прекращения огня в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК).
«За истекшие сутки общее количество нарушений со стороны вооруженных формирований Украины составило три раза. Общее количество примененных ВФУ боеприпасов – две единицы», — говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что все обстрелы производились по району «Вольво-центра» и терминала аэропорта на северной окраине Донецка.
При обстрелах применялись гранатометы и стрелковое оружие, в том числе – крупнокалиберное.
Подробнее о ситуации на фронте читайте в разделе «Война в Донбассе».