Александр Хинштейн: ТЭЦ в Курске функционирует после атаки ВСУ
Автор: Секушин Александр
Александр Хинштейн сообщил о штатной работе ТЭЦ в Курске после попытки атаки ВСУ утром 8 ноября. На месте инцидента работают оперативные службы, никаких перебоев с подачей тепла не зафиксировано. Инфраструктура объекта не пострадала.
Глава Курской области Александр Хинштейн проинформировал, что ТЭЦ в Курске продолжает функционировать без сбоев и изменений в работе после предпринятой попытки нападения со стороны украинской армии.
«Объект работает в штатном режиме, инфраструктура не нарушена, перебоев с подачей тепла нет», — сообщил он в своем Telegram-канале.
В настоящее время на месте происшествия ведутся работы оперативными службами. Утром 8 ноября вооруженные силы Украины предприняли попытку атаковать одну из теплоэлектроцентралей в Курске.
