Нет времени объяснять: Кличко предложил объединиться региональным лидерам

Автор: Редакция Новоросинформ

Мэр Киева Виталий Кличко выступил с обращением к лидерам украинских городов, призвав их на базе его политической силы «Удар» объединиться для преодоления вызовов, с которыми сталкивается страна. Послание главы Киевской горадминистрации приводит телеграм-канал «Украина Online». О

Мэр Киева Виталий Кличко выступил с обращением к лидерам украинских городов, призвав их на базе его политической силы «Удар» объединиться для преодоления вызовов, с которыми сталкивается страна. Послание главы Киевской горадминистрации приводит телеграм-канал «Украина Online».

Обращаясь к главам регионов, Кличко подчеркнул, что объединяться нужно не в преддверии выборов, а когда страна сталкивается с проблемами.

«Коронавирус, армия агрессора, коррупция и непрофессионализм чиновников не ждут выборов», — считает Кличко.

Предлагая свой план действий, Кличко призывает объединяться на базе существующей политической силы «Удар», которую возглавляет глава горадминистрации.

Напомним, 1 апреля сообщалось, что по результатам опроса населения Украины об уровне доверия политикам страны украинцы больше всего доверяют Виталию Кличко, президенту Украины Владимиру Зеленскому и экс-премьеру Владимиру Гройсману.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров