Либеральный экстремизм в центре Москвы: противника Навального избили за выражение позиции — видео

  • Либеральный экстремизм в центре Москвы: противника Навального избили за выражение позиции — видео
    Pixabay
Автор: Редакция Новоросинформ

В ходе несанкционированного митинга, организованного сторонниками блогера Алексея Навального, в настоящее время находящегося под арестом, один из присутствующих на мероприятии молодых людей подвергся избиению. Сразу несколько человек набросились на него, повалили на землю, нанося удары кулаками и пи

В ходе несанкционированного митинга, организованного сторонниками блогера Алексея Навального, в настоящее время находящегося под арестом, один из присутствующих на мероприятии молодых людей подвергся избиению. Сразу несколько человек набросились на него, повалили на землю, нанося удары кулаками и пиная.

Сделано это было после того, как участник митинга публично выразил свою позицию. И если сторонники блогера Навального захотят возмутиться в связи со случившимся и возвестить публично об ущемлении прав, о том, что нельзя запрещать людям выражаться, то самое время им это сделать — в соответствии с декларируемой ими же позицией.

Вот только избит был за демонстрацию своего мнения противник Навального. Попытавшись забраться на фонарь с плакатом против блогера, он поплатился за попытку выразиться. Его жестоко избили те, кто потом будет жаловаться в социальных сетях на то, как им мешают высказывать своё мнение и каким наказаниям их подвергают.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров