Подгруппы по экономическим вопросам и безопасности проводят совещание по видеосвязи

  • Подгруппы по экономическим вопросам и безопасности проводят совещание по видеосвязи
    ДАН
Автор: Редакция Новоросинформ

Участники подгруппы по вопросам безопасности начали сегодня консультации в формате видеоконференции. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 15:00 рабочая группа по вопросам безопасности приступила к очередному раунду перегов

Участники подгруппы по вопросам безопасности начали сегодня консультации в формате видеоконференции. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«В 15:00 рабочая группа по вопросам безопасности приступила к очередному раунду переговоров в формате видеоконференции», — сказано в сообщении.

На повестке — вопросы нарушений режима прекращения огня и других договорённостей по вопросам безопасности. Кроме того, представители республики вновь поднимут вопросы, связанные с конкретизацией работы координационного механизма. В пресс-службе Министерства труда и социальной политики ДНР сообщили, что переговоры по видеосвязи проводит и подгруппа по экономическим вопросам.

Напомним, 24 ноября киевские боевики трижды за минувшие сутки обстреляли города ДНР.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров