В сети появилось видео столкновений протестующих с силовиками в Белоруссии

  • В сети появилось видео столкновений протестующих с силовиками в Белоруссии
Автор: Редакция Новоросинформ

В Белоруссии продолжаются акции протеста против результатов президентских выборов. В Минске и других городах страны происходят столкновения протестующих с милицией. Известно, что силовики применяют свето-шумовые гранаты и слезоточивый газ. В сети появляются видео столкновений. То, что сейчас происх

В Белоруссии продолжаются акции протеста против результатов президентских выборов. В Минске и других городах страны происходят столкновения протестующих с милицией. Известно, что силовики применяют свето-шумовые гранаты и слезоточивый газ.

В сети появляются видео столкновений.


Тем временем, ЦИК Белоруссии сообщил, что Лукашенко побеждает во всех районах Белоруссии.

Ранее сообщалось, что на площади Победы в центре Минска полицейские начали задерживать участников несанкционированной акции против официальных результатов выборов президента Белоруссии.

Задержания активистов также проходят в других городах Белоруссии.

Напомним, что, по данным экзитполов, Лукашенко уверенно побеждает на выборах президента Белоруссии.

Ранее сегодня ЦИК Белоруссии официально признал президентские выборы состоявшимися.

Напомним, что голосованию на выборах президента Белоруссии предшествовал целый ряд антироссийских скандалов. Что ждать от результатов белорусских выборов и почему ни одного из кандидатов нельзя назвать пророссийским в интервью ИА «Новороссия» рассказал эксперт по Белоруссии и Украине, член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров