Украинский министр-«дебил» считает работу правительства Гончарука суперэффективой

  • Украинский министр-«дебил» считает работу правительства Гончарука суперэффективой
Автор: Редакция Новоросинформ

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Милованов доволен работой правительства Гончарука. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов. «Я считаю, что ее нужно назвать суперуспешной, суперэффективной. Например, в моем конкретном министерстве я вам скажу опре

Министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Милованов доволен работой правительства Гончарука. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

«Я считаю, что ее нужно назвать суперуспешной, суперэффективной. Например, в моем конкретном министерстве я вам скажу определенные вещи, которые мы делаем. Можно говорить о рынке земли, можно говорить о рынке труда, о приватизации, о концессии. Это все достаточно контраверсионные в медийном поле вопросы, но на самом деле ничего там нет неправильного, наоборот, все делается так, как нужно», — сказал он.

Милованова добавил, что желает улучшить жизнь людей.

Ранее премьер-министр Украины Гончарук оправдался за высокие зарплаты некоторых министров, о которых с возмущением написали многие украинские СМИ.

Отметим, что 27 декабря Госстат Украины сообщил об уменьшении средней зарплаты в стране.

При этом 14 декабря министр экономразвития Украины Милованов пожаловался на маленькую зарплату и заявил, что она должна составлять, как минимум, $10 тыс.

17 ноября Милованов признался в том, что писал диссертацию под воздействием марихуаны.

Ранее украинский олигарх Коломойский назвал Милованова дебилом и добавил, что ему необходимо уйти в отставку.

В ответ Милованов не нашел ничего остроумнее, кроме того, чтобы признать, что он действительно «дебил» и «не скрывает этого».

Напомним, что 20 октября Милованова высмеяли в сети после слов об «экономическом прорыве» на Украине.

Добавим также, что в конце ноября Милованов похвастался рекордным темпом реформ на Украине.

При этом сегодня стало известно, что 2 млн граждан Украины попали в госреестр должников.

23 октября руководитель частного инвестиционного фонда на фондовом рынке США Владимир Компнаниец сообщил, что Украина признана самой бедной страной Европы в 2019 году.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров