Депутат Верховной рады дважды назвал украинских военных «боевиками»
Депутат Верховной рады, лидер партии «Основа», экс-глава оккупационной Донецкой облгосадминистрации Тарута назвал «боевиками» украинских военнослужащих, принимавших участие в карательных операциях «АТО» и «ООС» в Донбассе.
Тарута дважды произнес слово «боевики» во время выступления в Мариуполе, чем вызвал недовольную реакцию слушателей.
«Ребята наши отдавали жизнь за свободу нашего Мариуполя, за свободу нашей Украины. До конца еще не оценен тот факт, который сделали боевики, сделали жители Мариуполя… Хотел бы сегодня поблагодарить всех боевиков, всех батальоны, национальную гвардию», — сказал он.
Подпишитесь на наш канал в Telegram и получайте новости оперативно!
Поделитесь ссылкой в соцсетях:
В комментариях запрещены нецензурная брань во всех видах (включая замену букв символами или на прикрепленных к комментариям изображениях), высказывания, разжигающие межнациональную, межрелигиозную и иную рознь, рекламные сообщения, провокации и оскорбления, а также комментарии, содержащие ссылки на сторонние сайты. Также просим вас не обращаться в комментариях к героям статей, политикам и международным лидерам — они вас не услышат. Бессодержательные, бессвязные и комментарии, требующие перевода с экзотических языков, а также конспирологические теории и проекции не пройдут модерацию. Спасибо за понимание!