Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы

  • Порошенко заявил о твердом намерении выиграть выборы
Автор: Редакция Новоросинформ

Действующий президент Украины Порошенко заявил, что твердо намерен выиграть президентские выборы в 2019 году. Об этом президент заявил во время брифинга, который транслировал телеканал «112 Украина». «Я сегодня здесь для того, чтобы мы пообщались и чтобы я четко проинформировал вас, ч

Действующий президент Украины Порошенко заявил, что твердо намерен выиграть президентские выборы в 2019 году. Об этом президент заявил во время брифинга, который транслировал телеканал «112 Украина».

«Я сегодня здесь для того, чтобы мы пообщались и чтобы я четко проинформировал вас, что я имею твердое намерение предотвратить негативные сценарии. Я имею твердое намерение выиграть президентские выборы. Я делаю для этого все, что могу. Очень благодарю за ту поддержку, которую я чувствую каждый день, каждый час. Я делаю и буду делать все для того, чтобы обеспечить политическую стабильность», — заявил президент.

Напомним, что 12 апреля соперник действующего президента на выборах, комик Зеленский, заявил, что у него нет уважения к Порошенко.

Накануне Порошенко и комик Зеленский устроили перепалку в эфире украинского ТВ.

9 апреля сообщалось, что ЦИК Украины не хочет проводить дебаты Порошенко и Зеленского на стадионе.

7 апреля Порошенко назначил Зеленскому дату дебатов в «Олимпийском».

Напомним, в анализах Порошенко не было обнаружено следов психоактивных веществ.

Незадолго до этого Порошенко проверился на наличие алкоголя в крови.

В свою очередь, комик и кандидат в президенты Украины Зеленский в пятницу, 5 апреля, прибыл в одну из частных клиник Киева, чтобы сдать анализы на содержание в организме алкоголя и наркотических веществ.

Отметим, что глава МВД Украины Аваков назвал идею со сдачей анализов маразмом, а также заявил, что полемика между кандидатами в президенты при помощи видеороликов незаконна.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров