Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса

  • Зеленский поблагодарил украинские нацбатальоны за поддержку и «героизм» в уничтожении Донбасса
Автор: Редакция Новоросинформ

Кандидат в президенты Украины комик Зеленский поблагодарил украинских боевиков за поддержку в первом туре выборов и за «реальный героизм» в войне против народа Донбасса. Соответствующий ролик Зеленский опубликовал на своей странице в Facebook. В ролике члены штаба Зеленского перечисляют основные под

Кандидат в президенты Украины комик Зеленский поблагодарил украинских боевиков за поддержку в первом туре выборов и за «реальный героизм» в войне против народа Донбасса. Соответствующий ролик Зеленский опубликовал на своей странице в Facebook.

В ролике члены штаба Зеленского перечисляют основные подразделения ВСУ, участвующие в боях против Донбасса. Сам же Зеленский с особой благодарностью обращается к боевикам нацистских батальонов.

«Спасибо всем — от Широкино до станицы Луганской, каждому патриоту: батальону «Кривбас», батальону «Донбасс»*, «Айдар»*, «Азов»*, Нацкорпус»*. Нацгвардейцы, наши летчики, наши моряки, наши пленные — всех помним, всех вернем обязательно», — говорит Зеленский в видеообращении.

Он подчеркнул, что считает украинских боевиков «реальными героями».

«Благодарю всех, кто защищает Украину как на фронте, так и в тылу. Я вас не подведу», — добавил кандидат в президенты.

Сегодня действующий президент Украины Порошенко заявил, что никогда не считал Зеленского агентом президента России Владимира Путина.

Ранее Зеленский потребовал от Порошенко извиниться за «агента Кремля», «малоросса» и провериться на алкоголизм.

Накануне «порохоботы» смонтировали видео с Зеленским о его «пристрастии наркотиками».

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров