Порошенко снова отличился грубым поведением в отношении представителей СМИ

  • Порошенко снова отличился грубым поведением в отношении представителей СМИ
Автор: Редакция Новоросинформ

В сети обнародовано видео, где действующий президент Украины Порошенко применяет силу в отношении украинского журналиста. Инцидент произошел в день первого тура президентских выборов 31 марта. По данным украинских СМИ, помощник президента сказал журналисту украинской программы «Схемы», что тот не см

В сети обнародовано видео, где действующий президент Украины Порошенко применяет силу в отношении украинского журналиста. Инцидент произошел в день первого тура президентских выборов 31 марта.

По данным украинских СМИ, помощник президента сказал журналисту украинской программы «Схемы», что тот не сможет поговорить с главой государства, так как никакие интервью в этот день не запланированы.

Немного позже мимо прошел Порошенко, остановился и грубо отодвинул человека из своего сопровождения, после этого сильно хлопнув журналиста по плечу.

В ответ на вопрос, сменится ли генеральный прокурор Украины, в случае победы Порошенко на выборах, президент отвечает:

«Мы тут не прокурора выбираем, а президента».


Ранее в Закарпатье Порошенко призвал пенсионера «иметь совесть» и не жаловаться на бедность.

В начале марта в ходе встречи с жителями города Александрия Кировоградской области Порошенко ударил по щеке девушку за вопрос о причинах преследования журналиста Анатолия Шария.

Напомним, представители администрации президента Украины назвали случайностью его хамское поведение во время предвыборного визита в Запорожье, в ходе которого он сорвал шапку с девушки и схватил за нос мужчину.

Ранее Порошенко нахамил участнику акции протеста шахтеров.

Также во время «томос-тура» Порошенко выбил из рук подошедшего к нему мужчины смартфон.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров