В Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних

  • В Киевской области полицейские задержали педагога за растление малолетних
Автор: Редакция Новоросинформ

В Бориспольском районе Киевской области полицейские задержали сотрудника образовательного учреждения по подозрению в том, что он в течение года, с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал развратные действия в отношении пятерых малолетних детей. Ему сообщено о подозрении, сообщает пресс-

В Бориспольском районе Киевской области полицейские задержали сотрудника образовательного учреждения по подозрению в том, что он в течение года, с целью удовлетворения своей половой страсти, совершал развратные действия в отношении пятерых малолетних детей. Ему сообщено о подозрении, сообщает пресс-служба прокуратуры Киевской области.

«Установлено, что в течение года (с февраля 2018 года по февраль 2019 года) подозреваемый неоднократно с целью удовлетворения своей половой страсти совершал физические развратные действия в отношении пятерых малолетних», — говорится в сообщении.

Бориспольской местной прокуратурой сообщено о подозрении сотруднику образовательного учреждения в совершении развратных действий в отношении малолетних. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Отмечается, что судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Напомним, в январе в Запорожье местные жители поймали педофила и заставили его есть презервативы.

23 января полиция задержала вооруженного педофила в Запорожье.

24 ноября полицейские задержали под Одессой педофила, который убил и изнасиловал 9-летнюю девочку.

Накануне сообщалось, что суд Краматорска рассмотрит дело против местного жителя, изнасиловавшего 12-летнего мальчика.

Двумя днями ранее сообщалось, что в Киевской области полиция задержала злоумышленника, который снимал порнографическое видео с собственными дочерьми, а также отдавал их в сексуальную эксплуатацию.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров