Захват заложников в банке Неаполя

Автор: Калушко Александр

В Неаполе двое вооруженных преступников захватили 10-20 клиентов в отделении банка Credit Agricole. Здание оцепили карабинеры.

В отделении банка Credit Agricole, расположенном в престижном районе Вомеро итальянского города Неаполь, произошел захват заложников. По данным, озвученным 16 апреля представителем итальянских карабинеров, в здании удерживается от 10 до 20 клиентов финансового учреждения.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя, предполагаемое число нападавших — двое. Лица преступников скрыты масками, а информация о наличии у них огнестрельного оружия в настоящий момент проверяется.

По словам представителя правоохранительных органов, здание банка полностью блокировано силами карабинеров, что исключает для злоумышленников любую возможность скрыться с места преступления.
Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров