Загляните на светский ужин с Дмитрием Шепелевым. Ведущий и его спутница Екатерина Тулупова восхитили гостей модным дуэтом.

Автор: Бутанко Семен

Телеведущий Дмитрий Шепелев и его избранница Екатерина Тулупова посетили светский ужин в рамках кулинарного шоу Константина Ивлева. Они порадовали гостей стильными образами, подтверждая гармонию своих отношений, начавшихся в 2016 году.

Телеведущий Дмитрий Шепелев посетил светский ужин в сопровождении своей избранницы Екатерины Тулуповой. Пара приняла участие в телевизионном мероприятии, проходившем в рамках съёмок кулинарного шоу Константина Ивлева. Дмитрий выбрал для этой встречи стильный и удобный наряд: чёрную футболку и коричневые брюки. Екатерина же предпочла более формальный образ, появившись в элегантном костюме с блузкой. Поклонники положительно отозвались о внешнем виде пары, отметив в комментариях их гармоничность.

Стоит напомнить, что отношения между Дмитрием и Екатериной начались в ноябре 2016 года, и спустя два года они приняли решение жить вместе. В настоящее время они воспитывают троих детей, в том числе их общего сына Тихона.

В прошлом Дмитрий Шепелев удивил подписчиков, опубликовав редкий снимок сына от Жанны Фриске. После смерти известной певицы телеведущий столкнулся с трудностями в карьере, которые были вызваны многочисленными скандалами. Ранее его карьеру активно поддерживала Жанна, однако восстановить былые позиции оказалось сложной задачей.

Подписывайтесь на нас в Телеграме и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.


Новости партнеров