Военкор Александр Коц не смог сдержать эмоции из-за гибели ребёнка в Донбассе

Автор: Редакция Новоросинформ

Военкор Александр Коц прокомментировал смерть пятилетнего ребёнка в Донбассе, погибшего во время обстрела ВСУ. Об этом он написал сегодня, 4 апреля, в своём телеграм-канале. Коц заявил, что его буквально «прострелила» новость о погибшем ребёнке. Он отметил, что малыш родился во время военного конфли

Военкор Александр Коц прокомментировал смерть пятилетнего ребёнка в Донбассе, погибшего во время обстрела ВСУ. Об этом он написал сегодня, 4 апреля, в своём телеграм-канале.

Коц заявил, что его буквально «прострелила» новость о погибшем ребёнке. Он отметил, что малыш родился во время военного конфликта в Донбассе и стал жертвой этой же войны. Военкор с грустью добавил, что ребёнок так и не смог познать радости мирной жизни и узнать, что такое мир без войны.

Ребёнок погиб в результате удара беспилотного летательного аппарата, принадлежащего киевским карателям. БПЛА сбросил самодельное взрывное устройство вблизи жилого дома в посёлке Александровское под Енакиево.

Ранее ИА «Новороссия» сообщало о факте и об обстоятельствах гибели пятилетнего ребёнка в Донбассе. Также стала известна реакция соцсетей на совершённое ВСУ преступление. Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин призвал исключить Украину из Совета Европы после убийства ребёнка в ДНР.

Подписывайтесь на канал "Новороссия" в Яндекс.Дзен
и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Новости партнеров